27.08.2019 |

Фестиваль «Яблочная радость»

В приходе великомученика Георгия Победоносца г. Твери пос. Мамулино на праздник Преображения Господня в неформальной обстановке был организован фестиваль «Яблочная радость», который завершится 1 сентября. Фестиваль включает познавательно-развлекательную программу для детей и имеет целью сбор средств и продуктов питания для благотворительного фонда имени Виктории Рудневой. В первый праздничный день фестиваля прихожане собрали 10 тысяч 200 рублей в помощь фонду.

Приход церкви вмч. Георгия Победоносца г. Твери