29.11.2019 | 

В гостях у митрополита Саввы

28.11.2019 | 

В гостях у митрополита Саввы

27 ноября в Епархиальном управлении г. Твери в крестовом храме Двенадцати апостолов прошла встреча митрополита Тверского и Кашинского Саввы с прихожанами тверских храмов «В гостях у митрополита».

На встречу также приехали верующие из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сергиева Посада, близлежащих городов Тверской области.

Вначале митрополит Савва прочёл отрывок из Евангелия, сделал для всех пояснение к нему, а затем ответил на вопросы гостей. На встрече присутствовало около 250 человек. В зале велась прямая онлайн-трансляция.

Эфир демонстрировался во многих крупных социальных сетях, клубных группах, Ютубе. Трансляция уже набрала более 15 тысяч просмотров и много комментариев с благодарностью митрополиту Савве за такую непривычную возможность пообщаться с епископом. В таком формате встреча с архиереем проводилась впервые.

Следующая встреча с митрополитом Саввой планируется на 25 декабря.

Видео «В гостях у митрополита Саввы» можно посмотреть тут:

https://www.youtube.com/watch?v=01ZScXaOqoI&t=758s

Фотогалерея

Фото диакона Евгения Некрасова


Миссионерский отдел Тверской епархии

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.