07.12.2020 |

Священник посетил COVID-отделение ОКБ в Твери

6 декабря при содействии губернатора Тверской области Игоря Михайловича Рудени и министра Здравоохранения Тверской области Сергея Евгеньевича Козлова священнослужитель Тверской епархии протоиерей Вячеслав Дроговоз посетил COVID-отделение областной клинической больницы в Твери.

По просьбе больных были совершены Таинства Соборования и Причащения двух женщин. Также Соборование было совершено над священнослужителем Тверской епархии, находящимся в тяжелом состоянии.

После посещения больных протоиерей Вячеслав Дроговоз поделился своими впечатлениями:

— Следует отметить хорошую, слаженную работу и благоприятное расположение к нам персонала областной клинической больницы COVID-отделения.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ

фото: Пресс-служба Правительства Тверской области