21.10.2020 | 

Совместные проекты

В рамках реализации Стратегии духовно-нравственного воспитания детей в Тверской области на 2018-2027 годы, при содействии Отдела религиозного образования и катехизации Тверской епархии в благочиниях проходят встречи духовенства с представителями муниципалитетов.

Заседание Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию детей, подростков и молодежи муниципального образования «Город Кимры Тверской области» состоялось 20 октября.

В заседании приняли участие глава города Кимры Балковая Ирина Макаровна, благочинный Кимрского церковного округа протоиерей Евгений Морковин, депутат Кимрской городской Думы Алексеева Алла Алексеевна, руководители отделов образования, молодежной политики и культуры, главный специалист Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, руководитель социальной службы г. Кимры и Кимрского района, помощники благочинного по различным направлениям деятельности.

Состоялось подведение итогов совместной деятельности Администрации города Кимры и Кимрского благочиния по реализации Стратегии духовно-нравственного воспитания детей и молодежи в Тверской области на 2018-2027 годы.

Были озвучены отчеты о проведении совместных мероприятий в сфере образования и культуры, в социальной сфере; намечены приоритетные направления деятельности на второе полугодие 2020 года, утверждены планы мероприятий духовно-нравственного содержания, направленных на популяризацию православной культуры, проводимых совместно Администрацией города Кимры и Кимрским благочинием в 2020-2021 гг.

По материалам Кимрского благочиния

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.