20.10.2020 |

Кубок «Наследие»

Всероссийский турнир по боевому самбо Кубок «НАСЛЕДИЕ» в 4-х разделах, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошел 17 октября в Твери. В соревнованиях принимали участие 17 команд, всего 186 участников из разных регионов России.

В торжественном открытии соревнований приняли участие почетные гости и выдающиеся спортсмены России: первый Вице-президент Федерации боевого самбо России и Всемирной Федерации боевого самбо, директор Центра подготовки и переподготовки «Центра боевого Самбо имени А.А. Харлампиева», профессор кафедры физической культуры и спорта НИУ МЭИ, судья международной категории, заслуженный мастер боевого самбо Валерий Волостных; председатель Тверского регионального отделения общероссийской общественной молодёжной патриотической организации «НАСЛЕДИЕ» Артём Лисичкин, руководитель Тверской областной общественной организации рукопашного боя «Пересвет», вице–президент федерации боевого самбо России Виктор Васильев.

Среди почетных гостей в церемонии торжественного открытия турнира принял участие председатель Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Тверской епархии иерей Кирилл Алексеев.

Участники соревнований показали красивые поединки, в которых проявили не только волю в победе, но и искреннее уважение к сопернику. По итогам турнира командные места определились следующим образом:

1-е место ВПК «Пересвет» при Никольской церкви города Твери.

2-е место СК «Альфа» г. Сычевка Смоленская область.

3-е место СК «Спарта» Московская область.

Поздравляем наших земляков – команду ВПК «Пересвет» при Никольской церкви города Твери с победой в турнире!

Пресс-служба ТЕОДМ