31.12.2019 |

Заседание Архиерейского совета Тверской митрополии от 31.12.19

31 декабря в Тверском епархиальном управлении состоялось заседание Архиерейского совета Тверской митрополии.

В заседании совета под председательством Главы Тверской митрополии митрополита Тверского и Кашинского Саввы приняли участие епископ Ржевский и Торопецкий Адриан, епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет, секретарь Архиерейского совета протоиерей Павел Сорочинский.

После совместной молитвы и вступительного слова митрополита Тверского и Кашинского Саввы на Архиерейском совете был рассмотрен и утвержден график соборного служения Преосвященных Тверской митрополии на 2020 г.

Завершая собрание, Высокопреосвященнейший Владыка Савва поблагодарил участников Архиерейского совета за совместную работу.

Фото диакона Евгения Некрасова

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ